Жалко так их...
Возможно из-за угрозы их падения во время сильных ветров, уж очень близко к детскому саду были посажены((
Жалко так их...
Возможно из-за угрозы их падения во время сильных ветров, уж очень близко к детскому саду были посажены((
Чего жалеть?!
Вообще не жалко. Тополя как сорняки растут на каждом шагу, и разрастаются очень сильно, потом этот пух, липкие почки на обуви , на одежде у детей, не отстирать🥲 да и ломаются ветки, иногда и большие, страшно, если на голову такая прилетит. А тем более садик рядом. Все правильно, нужно чтобы было безопасно.
Очень высоко режут
Ужасные деревья, аллергичные, ещё и вымахивают огромные! Вечно падают на машины и людей при ветре. Пару лет назад у нас мужчину убило. Так что их не жаль вообще!
Ой, мне вот тополя не жалко. Падают вечно, пух от них, брр...
Хорошо что кромсают. Не вижу ничего хорошего в этих деревьях. Они и без ветра как скоты падают. У нас на работе около территории кафе рос тополь (он относился к территории парка). Упал прям на летнюю площадку на столы. Чудом девочку четырёхлетнюю не придавил - папа вовремч заметил. В солнечную погоду без ветра просто взял и упал от старости.