Пособие от 3 до 7 лет.
Всем привет вопрос такой,насколько я понимаю это пособие будут давать только малоимущим семьям?Алименты которых нет будут учитываться кто нибудь в курсе?
Всем привет вопрос такой,насколько я понимаю это пособие будут давать только малоимущим семьям?Алименты которых нет будут учитываться кто нибудь в курсе?
Всем привет ситуация такая весь цикл не предохранились в О попали что процентов,все беременные симптомы на лицо жутко болит грудь.Но тесты выдавали тени и я успокоилась вчера началась не большая мазня,грудь болеть не перестаёт мазня у меня всегда означае...
Девочки что скажите про тесты?Фемитест и Мама чек. 
Девочки так как странно себя чувствую и месячные были тоже странные решила замочить тесты.Ничего не понимаю записалась на узи. 