Войти
Тула

привычное невынашивание

Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Я конечно не сильна в этом

Но вам бы наверно мутации проверить и гемостаз не монитлрили?

0
16.02.2017
Тула

гемостаз норм, только АЧТВ чуть выше нормы, мутации не мониторили

0
16.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Оль ,на мутации надо бы сдать,и во время беременности гемостаз контролировать

0
17.02.2017
Тула

да, врача буду менять и займусь обязательно. про мутации вообще ничего не знаю, там стандартный набор надо сдавать или кому как назначит врач?

0
17.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Я в гемотесте сдавала на 12 мутаций,там дешевле,чем в других лабораториях.У меня по списку не было что надо на мутации сдавать,но я здесь на ББ посидела,почитала и решила сама доп. анализы сдать ,а именно АФС,АТ к ХГЧ ,гомоцистеин и мутации гемостаза.вот как раз по мутациям ясно что мне фольку надо в большом количестве пить и постоянно,плюс во время беременности мониторить гемостаз,так как мутации есть у меня и когда она выстрелит не известно,а может и не выстрелить конечно это кому как повезет

0
17.02.2017
Тула

да, тоже все в гемотесте сдаю. хочу для начала съездить гемостезиологу в мск, пусть назначит мне и заодно с кровью разберусь

0
17.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

а к кому поедешь?Мне у нас Суханову рекомендовали.мож тебе чтоб по сто раз не ездить,уж все сдать и с результатами поехать.перед приемом как раз и сдают расширенную гемостазиограмму,д-димер,АФС,мутации гемостаза,гомоцистеин,АТ к хгч,волчаночный антикоагулянт ну и общий анализ крови

0
17.02.2017
Тула

хочу к Бицадзе, она в Нова-клиник принимает, очень хочу к ней попасть

0
17.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Оль,удачи тебе чтобы все в ближайшее время получилось!

0
17.02.2017
Тула

Спасибо большое, Леночек Подлечу психику и в перед! время нужно на осознание боли и неудачи) Ну а ты в крио ушла? Как твои дела обстоят сейчас?

0
17.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Оль,я и долго готовилась к эко,у меня была беременность но внематочная,одну трубу удалили,в марте 2016 пошла проверять оставшуюся в итоге не проходима,врач сказал дорога на эко,ну и с муже посоветовались и решили в витро пойти и понеслось,сперва врач сказала обязательно гистероскопию надо сделать,на нее попасть не могла,в бак посеве кокки были и гарднерелла,в итоге три месяца лечила а то и больше,и только в июле 2016 попапа на гистероскопию,гистология пришла а там хронический эндометрит,назначили лечение на три месяца и физио процедуры,пролечилась ,потом в ноябре на пайпель биопсию пошла сдела пришел резуль все хорошо,в декабре уже хотели в протокол вступить а тож не получилось у меня пункция прям на новый год выходила,и врач сказала,давай в январе в протокол и хоть новый год отметишь по человечески,я согласилась.в итоге вот в январе вступила в протокол,перед пункцией сдала на гороны прогестерон и эстрадиол,прогик в норме а эстродиол высокий,врач сказала в крио уйдем,слава богу конечно гиперы никакой не было у меня.после пункции месячные пришли через 12 дней, пошла 6февраля на узи,врач посмотрела сказала яичники увеличены особенно правый яичник он у меня 5 см а левый 4см,и не все желтые тела ушли,назначила на цикл ярину потом на 2-3 дц на узи.сказала если за цикл все восстановится,то вступим в крио протокол.вот теперь молю Бога чтобы все восстановилось

0
17.02.2017
Тула

Да Ты знаешь это хорошо, что в крио ушла, у тебя есть время вывести все плохое, что осталось после стимуляции. Сколько будешь подсаживать?

0
17.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Оль,да я понимаю,что это лучше,ток вот когда ждешь чего то сильно,то время так медленно идет.Скорее всего одного

0
17.02.2017
Тула

я буду точно одного, т.к в последний раз 2 прижились и было очень тяжело один на одном лежали, и гематома касалась только одного малыша, в итоге второго за собой потянул(

0
17.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

мне врач сказала решать самим,но сама думает что одного.и я думаю одного,а муж двоих хочет

0
17.02.2017
Тула

видишь, тут не угадаешь, мне в 1 раз тоже двоих подсадили, прижились судя по хгч тоже оба, только один стал развиваться и расти, в итоге только один был. Моя репродуктолог всем двоих подсаживала - так только и работает. Незнаю, это для каждого персонально нужно решать и по комплектации. Я маленькая худенькая при росте 155 и весе в 49 мне было бы сложно выносить обоих, при чем на 9 неделе уже живот немного выпячивал совсем чуть по передней стенке были. Так что смотри сама

0
17.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Оль,да мне особо и выбирать не приходится,у меня в заморозке две детки.Я просто считаю,если суждено ,то и один приживется,не хочу просто сразу двумя рисковать если честно

0
17.02.2017
Тула

Согласна с тобой полностью! Все правильно!

0
17.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

во сколько тебе протокл платный в москве обошелся?

0
17.02.2017
Тула

я в туле оба раза делала, на москву только планы. 1 - 170 (с анализами), 2 - по квоте

0
17.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Ааа все поняла ,в витро приблизительно так же выходит вместе с препаратами и с анализами

0
17.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Привет землячка)А где Эко делала если не секрет?

0
17.02.2017
Тула

Привет . В ЦНМТ у Каменской. Елена, а вы?

0
17.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

давай на ты)это ты два раза там делала?Я в витроклиник у нас делаю

0
17.02.2017
Тула

давай на ты) да 2 раза(

0
17.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

оч жаль(но в любом случае беременность же наступает это уже хорошо,главное найти причину почему срывается.

0
17.02.2017
Тула

очень нужна мне эта причина)

0
17.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

а гистеру делала?

0
17.02.2017
Тула

да, до 1 эко

0
17.02.2017

Я знаю одного врача, она профессор и доктор медицинских наук более тридцати лет была заведующей отделения по невынашиваемости в институте Сеченова, зовут ее Елена Михайловна Демидова. Принимает она уже лет десять в самом центре Москвы, на Петровке, что очень удобно по расположению. Вот у нее я и наблюдалась, у меня до нее было три замерших беременности. Первого сына мы с мужем родили восемь лет назад, второго сынишку всего три года назад. Сейчас Елена Михайловна наблюдает меня опять, ждем с мужем дочку. Советую вам именно к ней, очень комфортный она человек в плане коммуникаций. Искала советы по гастроэндоскопии и наткнулась почему-то на вашу тему.

0
13.01.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва

Rebecca, судя по отзывам она знатно сосет деньги из бедных женщин которые не могут родить.

0
19.11.2021
Грудь в начале беременности

Похожие записи