6 лет

Переход на ИВ в 5 месяцев. Подскажите хорошую смесь.

Нэнни классика. Сначала тоже Нан давала, были запоры по 3 дня( Потом Нестожен, ребенок как то тяжеловато его усваивал, прямо видно было после кормления, что ей тяжко. Потом Нэнни попробовала и всё Ок, усваивается легко, стул регулярный.
21.12.2017
Нутрилон премиум,но каждому свое.Пробуйте))
21.12.2017
Дочь с ЛН была сначала на Нутрилоне безлактозном, потом на обычном Нутрилоне. Нам отлично подошла. Сын тоже на ней вырос.
21.12.2017
Мы начинали с нан, от него был зелёный стул густой, перешли на нистожен кисломолочный начались ужасные запоры, приходилось клизмы делать. Сейчас едим малютку кисломолочную в зеленой упаковке и все прекрасно 😊
21.12.2017
Да у нана есть такая особенность.на них часто запоры.Если у вас есть лактазная недостаточность,то смеси нужно брать,где лактозы/лактазы мало. Мы перелопатили кучу смесей,а том числе и гидролизаты.в итоге на фрисо остановились.Сейчас есть фрисолак голд ГА-тьфу тьфу все окей. Вообще фрисо хвалял очень.Мои знакомые все или его детям покупали или на козьем Нени. Нени еще хорошая считается,гиппоаллегенная.
21.12.2017
Спасибо большое за ответ!
22.12.2017
только пробовать. то, что подходит одному, не подойдет вам. как тут советовать. сын ел нан, никаких запоров. дочь ни нан, ни нутрилон, только нестожен, младшая ни симилак премиум, ни нан, только нестожен. поэтому пробуйте и смотрите реакцию.и опять же в нане есть пальмовое масло, в нестожене его нет. если ваш ребенок адекватно и нормально реагирует на нан, тогда при чем тут "про него говорят....."
21.12.2017
Низколактозная смесь нутрилон комфорт 👍 но дорогая она (
21.12.2017
Пропал Пентаксим в Москве Строгино, совместные прогулки, общение