Девочки. Попалась на глаза игра и теперь понять не могу надо мне или нет. А мне обычно все надо. Точнее захотелось купить ребёнку игру где пробковое поле, молоток, гвозди и деревянные фигурки, но не уверена, что именно Djeco. Может есть похожие варианты лучше, интереснее, дешевле? И поле мне маленьким показалось в Djeco или хватает. Но главное цена отталкивает.

