Рецепт достаточно прост в исполнении. Филе промыть, просушить, посолить ( я брала половину чайной ложки соли) и поперчить чёрным молотым перцем. Далее смешиваем майонез ( на 2 куска филе приблизительно 70 гр) и 2 протёртых зубка чеснока. Натираем соусом сверху филе рыбы. Далее сверху посыпаем тёртым сыром. Отправляем в духовку на час под фольгой, температура 170 градусов. Через час откидываем фольгу и ставим на конвекцию минут на 10. Рыба очень сочная, нежная)))) 
Нужно записать )))) когда сынуля видит что я достаю грудь и собираюсь его кормить он начинает ручками и ножками радостно стучать по кровати и смеяться во весь голос)
) и как видит что я ложусь с голой титей(кормлю лежа) переворачивается на бочек))) обнимает ее и сосёт с таким серьёзным лицом)) иногда оторвется от нее ,посмотрит на меня,улыбнется и дальше кушает)))) блин как же я это люблю))) .. 
. А как ваши детки на титю реагируют?))))
Сынуля уснул держа меня за руку)) приходится лежать рядом)))) как же я люблю эти пальчики,вот моё счастье)))) а невзгоды......главное у меня есть сын!!! А с остальным справлюсь!!" с 8 марта мамочки))) 
Всем приятного чаепития)) 
Постный пирог с сушеной клюквой
- 1 ст. муки
- 1 ст. сахара
- кефир (сыворотка/кофе/чай) - 1 ст.
- 0.5 ч.л. соды
- 3-4 ст.л. подсолнечного масла
- 2-3 ст.л. какао
- изюм/орехи/др. сухофрукты
- щепотку гвоздики, имбиря и корицы (на любителя)
Сегодня 6.03.2017 сынуля меня приятно удивил.... От одного конца дивана дошёл до другого,естественно держась за диван)))) бочком ,бочком))) увидел салфетки влажные и потопал))) а не рановато в 7,5 месяцев???? Хотя..... Я горжусь сынулей молодец)))) 


Сегодня меня сынуля приятно удивил))) научился тереться носиками))). Я ему говорю" Даня как ежики целуются??" он жмурится,смеётся и выставляется свой носик)))но при этом открывает широко рот и пытается меня за нос укусить((( разбойник мой 

Быстрый, доступный и очень удачный вариант, как сделать бездрожжевое тесто на кефире для пиццы в домашних условиях предлагаю вашему вниманию.
Ингредиенты:
- Кефир - 2 Стакана
- Мука - 4 Стакана
- Яйцо - 2 Штуки
- Растительное масло - 2 Ст. ложки
- Соль - 0.5 Чайных ложки
- Сода - 0.5 Чайных ложки
Количество порций: 1-2
Описание приготовления:
Чтобы приготовить бездрожжевое тесто на кефире для пиццы в домашних условиях нужно совсем немного - минимум ингредиентов и времени. А результат получается просто фантастическим, вы будете довольны.
1. Яйца вбейте в небольшую мисочку и взбейте немного вилкой со щепоткой соли.
2. Влейте растительное масло (в рецепт приготовления бездрожжевого теста на кефире для пиццы лучше всего использовать оливковое) и перемешайте.
3. Добавьте кефир и всыпьте соду. Дайте постоять пару минут, пока появляются пузыри.
4. Постепенно всыпьте примерно треть муки, как следует перемешайте. Затем добавьте еще немного, чтобы получилось жидкое, но однородное тесто. Оставьте его минут на 10.
5. Теперь пришло время добавить оставшуюся муку и замесить тесто. Оно должно быть мягким, эластичным, хорошо раскатываться и не липнуть к рукам.
Вот и весь рецепт, как приготовить бездрожжевое тесто на кефире для пиццы. Осталось только смазать корж соусом, дополнить любимой начинкой и отправить в разогретую духовку. Вкусно, просто, сытно!
4.03.2016 на сроке 21 неделя беременности было назначено плановое УЗИ!!!! Было страшно поэтому взяла в поддержку маму и мужа. У меня был страшный токсикоз и прочие неприятности((( но малыш шевелился и я любила его с каждым днём все больше! Я прям чувствовала что будет мальчик и сны такие постоянно снились!!! Вот подошла моя учередь,в кабинет со мной пошёл муж!!! С малышом по узм все хорошо,но ленивый не хотел на нужный бок переворачиваттся и показывал кулак)))) врач спосила хотим ли узнать пол,мы согласились(но для чего мы ещё пришли)и вот врач говорит МАЛЬЧИК!!!!! Я разрыдалась)) меня охватило такое непонятно приятное чувство ,муж тоже сидит растерянный)) меня спрашивают ты девочку хотела поэтому плачеш??? Я сказала что это от счастья)))) мы вышли с кабинета обрадовали бабушку,она тоже внука хотела))) и поехали домой!!! Меня охватило чувство гордости у меня СЫН!!!!! Я прям гордилась)))) а когда приехали домой вспомнила что на радостях забыла зайти к врачу))) мне потом попало конечно((( но мне хотелось кричать на весь мир что у меня сын!!!)))) по линии мужа и по моей линии мужчины все рыбаки и охотники)))) .... Столько счастья было))) не передать))) а сегодня спустя год нам 7,5 месяцев))) любовь и гордость с каждым днём растет))) я люблю его безумно))) возможно я плохая мама.... Мало сюсюкаю,не качаю..мало ношу на руках..... Но я же мужчину расчу))) он уже с характером,но друг друга мы понимаем по одному выражению лица))) он когда конючит на руки я его передразниваю и корчу рожицы он начинает смеяться,я беру его на руки и мы играемся)))) я люблю его безмерно!!)))) .... Пусть не высыпаюсь,часто хожу голодная,устаю...и тд.... Но я наслаждаюсь каждым днём,ведь настанет день и мой маленький сынок станет мужчиной))) а пока я упиваюсь каждым моментом))) я люблю тебя Данил,мой Сын!
Как же Я это люблю)))) в 21 уложила сынулю спать))) муж на вахте(((( я одна(((.... Привела себя в порядок и сейчас смотрю дом 2.... Кто то скажет фуууук... Но простите))) котик мой спит на животике рядышком,улыбается(ангелочки пяточки щекотят )и ползет сквозь сон ко мне,жмется))) это такой интим))) чувст не передать)))) в голове куча мыслей на завтра))) проснусь посмотрим)))) ... Такое блаженство,когда ребёнок спит и ты рядом лежишь))) больше ничего не надо)))) люблю сынулю)) ну и мужа конечно))) .... Набросала мысли.... Беспорядочно... Да и ладно)))