Войти
Анастасия
Планирую Великий Новгород

После стимуляции

Аннушка
Анциферово

3 курса стимуляции впустую. Беременность в следующем цикле

0
27.07.2020
Анастасия
Планирую Великий Новгород

Анна Смирнова, без стимуляции уже?

0
27.07.2020
Аннушка
Анциферово

Да. Взяли месяц-два отдыха. А потом сказали идти на гистеро- лапараскопию. Ну вот мы в первый месяц отдыха ни на что не надеясь, особо и не планировали, не старались попасть в О. Расслабились от этой вечной гонки за фертильным периодом. А беременность наступила😊

1
27.07.2020
Екатерина
Планирую Пермь

Чем стимулировали овуляции?

0
27.07.2020
Аннушка
Анциферово

Клостилбегистом. 2 табл в день. Вторая и третья стимуляция- с уколом хгч 5000ед.

0
27.07.2020
Анастасия
Планирую Великий Новгород

Анна Смирнова, у меня тоже клостом 2 табл. Но лопнул на удивление сам.

0
27.07.2020
Аннушка
Анциферово

У меня тоже в первой стимуляции свм лопнул. Но потом назначали укол для того, что он еще на вторую фазу какое-то влияние имеет и с.ним лучше ( так мне гинеколог говорила) В первую стимуляцию мало у кого получается. Она меня сразу на это настраивала. Так что Вам удачи)

0
28.07.2020
Екатерина
Максим, 6 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Клин

Вообще, обычно стимулируют дальше) Клостилбегитом, насколько мне известно, можно стимулироваться до 5ти циклов)

Плюс ко всему, обычно стараются подобрать дозировку, чтобы зрело больше одного фолликула, поэтому повышают дозу, или после третьего цикла переходят на Ганал. Если это не про вас, и с эндометрием все в порядке - просто продолжайте дальше) и лучше расслабиться...мозгами)
В моем случае я забеременела в первом цикле, но овуляция была внезапно своя, а вот от Клостилберита вылезли 4 фолликула уже тогда, когда я подтвердила беременность)

1
27.07.2020

Первый цикл стимуляции летрозолом 1 таблетка , не хватило , не доросло ничего больше чем 13 мм. Во втором цикле увеличили до 2х таблеток- было 2 доминантных , была овуляция, но беременность не наступила . В 3ем цикле снова пила те же 2 таблетки, снова было 2 доминантных и овуляция и вот тогда и наступила беременность . Не все беременеют с первой же овуляции. У подруги моей каждый месяц овуляция и никаких проблем , но первая беременность наступила через 7 месяцев , вторая через 5. Так что просто продолжайте дальше стимуляцию

0
27.07.2020
Анастасия
Планирую Великий Новгород

Tanja, у меня тоже первая не доросли. 2 ок. Я просто боюсь, что ее не больше 6 раз за всю жизнь делать можно.

0
27.07.2020
Повышен тестостерон Бусперелин депо и побочки

Похожие записи