Войти
Katy
Жасмин, 11 лет 3 месяцаПланирую Адана

Не слышно сердцебиение?

Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

у меня в 5-6 недель было слышно, НО узистка прежде чем делать сразу предупредила, что бывает и в 7 не слышно. оооочень индивидуально и от оборудования зависит. в моем случае узи лажало раз 5 за беременность, переделывала

0
01.08.2020
Katy
Жасмин, 11 лет 3 месяцаПланирую Адана

Я тоже уже за такое короткое время сделала раз 5, подозревали внематочную

0
01.08.2020
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

на ранних сроках из-за узи частых ношпу и магне пила - чтобы тонус не вызвать

0
01.08.2020

В 5 недель не слышно . Узистка говорит это плохо . . Не поверила , пошла к своей акушерке говорит , что бывает только 5-8 неделя . Но🤷🏻‍♀️ оказалось это была замершая беременность . Я сейчас беременна , услышали в 7 недель

0
02.08.2020
Katy
Жасмин, 11 лет 3 месяцаПланирую Адана

В 5 недель в любом случае рано, но думаю в 6 должно быть слышно. Поэтому переживаю. Послезавтра на узи, дай бог все хорошо будет

0
03.08.2020
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Москва

Может аппаратура у них такая слабая. Если есть пульсация, значит и сб есть, почему его не слышно при этом-вопрос скорее технический

0
01.08.2020
Katy
Жасмин, 11 лет 3 месяцаПланирую Адана

Скорее всего... по крайней мере хочу на это надеятся

0
01.08.2020
anasta
Николь, 5 лет 6 месяцевКира, 2 года 10 месяцев Лос-Анджелес

Ну так вроде его и не слушают еще на этом сроке, а именно визуально смотрят. Если сокращения видны - все хорошо.

0
01.08.2020
Katy
Жасмин, 11 лет 3 месяцаПланирую Адана

Спасибо

0
01.08.2020
Яся
сыночек, 20 лет 1 месяцДоченька, 5 лет 4 месяца Киев

На таком сроке только визуально все смотрят, пульсация есть - значит все хорошо)

0
01.08.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Не хочу писать вот такого, почему то в штыки воспринимают, дай Бог что все хорошо было, но вот у меня замер плод сердцебиение пропало а пульсация еще была (((

0
01.08.2020
blondinka100iq
Артём, 5 лет 6 месяцев Кировский

У меня в 6 недель по УЗИ не увидели на СБ, так прямым текстом и сказала узистка, что даже намека нет, замершая. Потом в другом месте через несколько дней все увидели и разглядели, даже удары посчитали. Так что я бы не очень доверяла этим УЗИ

0
01.08.2020

У меня даже эмбрион не увидели сначала в 5 недель, сказали плодное яйцо пустое, потом в 8 недель пульсация под вопросом, вроде есть, врач толком не видела, я просто ждала, переживала конечно, сейчас нам 5 месяцев, родилась 2950 девочка)

0
01.08.2020

Я думаю у вас еще просто очень маленький срок. Не паникуйте)

0
01.08.2020
Мария
Олежка, 6 лет 11 месяцевВанюшка, 5 лет 5 месяцев Москва

Не включали на таком сроке по-моему, только показали пульсацию на мониторе.

0
01.08.2020

Что в заключении то написано?

0
01.08.2020
Katy
Жасмин, 11 лет 3 месяцаПланирую Адана

Я в Турции, здесь не выдают заключение. Только все на словах

0
01.08.2020
Анастасия
Илья, 27 лет 3 месяцаАлексей, 15 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 7 месяцев Владивосток

Врач бы сказала

0
01.08.2020
Katy
Жасмин, 11 лет 3 месяцаПланирую Адана

Спасибо

0
01.08.2020
Пропали признаки беременности Аборт

Похожие записи