дд девочки, была на узи в 7+2 недель по месячным . Врач долго пыталась прослушать сердце , не услышала, но рассмотрела на мониторе сердечные сокращения. По узи срок 6+1 Кто нибудь сталкивался с подобным ? Есть ли шансы что беременность развивается нормально?
у меня в 5-6 недель было слышно, НО узистка прежде чем делать сразу предупредила, что бывает и в 7 не слышно. оооочень индивидуально и от оборудования зависит. в моем случае узи лажало раз 5 за беременность, переделывала
Я тоже уже за такое короткое время сделала раз 5, подозревали внематочную
на ранних сроках из-за узи частых ношпу и магне пила - чтобы тонус не вызвать
В 5 недель не слышно . Узистка говорит это плохо . . Не поверила , пошла к своей акушерке говорит , что бывает только 5-8 неделя . Но🤷🏻♀️ оказалось это была замершая беременность . Я сейчас беременна , услышали в 7 недель
В 5 недель в любом случае рано, но думаю в 6 должно быть слышно. Поэтому переживаю. Послезавтра на узи, дай бог все хорошо будет
Может аппаратура у них такая слабая. Если есть пульсация, значит и сб есть, почему его не слышно при этом-вопрос скорее технический
Скорее всего... по крайней мере хочу на это надеятся
Ну так вроде его и не слушают еще на этом сроке, а именно визуально смотрят. Если сокращения видны - все хорошо.
На таком сроке только визуально все смотрят, пульсация есть - значит все хорошо)
Не хочу писать вот такого, почему то в штыки воспринимают, дай Бог что все хорошо было, но вот у меня замер плод сердцебиение пропало а пульсация еще была (((
У меня в 6 недель по УЗИ не увидели на СБ, так прямым текстом и сказала узистка, что даже намека нет, замершая. Потом в другом месте через несколько дней все увидели и разглядели, даже удары посчитали. Так что я бы не очень доверяла этим УЗИ
У меня даже эмбрион не увидели сначала в 5 недель, сказали плодное яйцо пустое, потом в 8 недель пульсация под вопросом, вроде есть, врач толком не видела, я просто ждала, переживала конечно, сейчас нам 5 месяцев, родилась 2950 девочка)
Я думаю у вас еще просто очень маленький срок. Не паникуйте)
Не включали на таком сроке по-моему, только показали пульсацию на мониторе.
Я в Турции, здесь не выдают заключение. Только все на словах