Войти
Марина Васюкова
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.02.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
16
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Пантогам

Всем привет. Сегодня с сыном были у невролога. Она нам прописала пантогам. Для повышения внимания. Хотелось бы знать отзывы об этом лекарстве. А-то как-то страшновато... Такое лекарство в первый раз и слышу и встречаю. Всем заранее спасибо)

9
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Потеет.

Всем здравствуйте!

У меня такая проблема. Сын 7 лет потеет во сне всегда. Краем уха слышала, что с таким надо делать ЭКГ. Но мне кажется, что это никак не относится друг к другу. Но это надо как-то решать и исправить. Может здесь кто подскажет как с этим ...

4
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Ортопед

В садике у сына сейчас проходит осмотр врачей для школы. Приходил ортопед и выдал справку, что у сына плоскостопие, искривление позвоночника и слабая мышечная масса. Направила в поликлинику к врачу для направления на массаж (платный) и ЛФК. Вчера попали к врачу. Дала ему направление из садика. Он осмотрел сына и сказал, что ВСЁ С МОИМ СЫНОМ В ПОРЯДКЕ И НИКАКИХ МАССАЖЕЙ С ЛФК НЕ НАДО. Я успокоилась))) А-то переживать стала очень сильно. Сын ведь мечтает в Нахимовку попасть. И вот назревает вопрос. Зачем врач, который приходил в садик, написал такую справку? Как он вообще смотрит, что ничего из того, что она увидела на самом деле нет? Только для того, чтобы отправить на платную процедуру?

4
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Не записаться к врачу.

Всем здравствуйте. Сейчас сына проходит врачей для школы. врачи приходят прям в садик, обследуют. Но теперь дали направление к ортопеду и окулисту. Уже полтора месяца на нас не хватает нигде номерков. Хоть на сайте записаться, хоть звонить в колцентр. Прям дефицит номерков((( Такая обида берёт. Может кто сможет подсказать как ещё можно пробиться к врачу? Платно не рассматриваю, т. к. имеются финансовые трудности. А к врачам надо срочно попасть.

Заранее всем спасибо.

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Ноги

Всем здравствуйте. Я обращаюсь к вам с такой проблемой. У моих деток (6 и 10 лет) пахнут ноги. И не могу понять с чем это связать и как бороться. Может кто из вас что-нибудь посоветует? И причинами поделитесь? Заранее всем спасибо)

2
Ксения
19 лет 9 месяцев
Святослав
16 лет