Всем привет. Сегодня с сыном были у невролога. Она нам прописала пантогам. Для повышения внимания. Хотелось бы знать отзывы об этом лекарстве. А-то как-то страшновато... Такое лекарство в первый раз и слышу и встречаю. Всем заранее спасибо)
Всем здравствуйте!
У меня такая проблема. Сын 7 лет потеет во сне всегда. Краем уха слышала, что с таким надо делать ЭКГ. Но мне кажется, что это никак не относится друг к другу. Но это надо как-то решать и исправить. Может здесь кто подскажет как с этим ...
В садике у сына сейчас проходит осмотр врачей для школы. Приходил ортопед и выдал справку, что у сына плоскостопие, искривление позвоночника и слабая мышечная масса. Направила в поликлинику к врачу для направления на массаж (платный) и ЛФК. Вчера попали к врачу. Дала ему направление из садика. Он осмотрел сына и сказал, что ВСЁ С МОИМ СЫНОМ В ПОРЯДКЕ И НИКАКИХ МАССАЖЕЙ С ЛФК НЕ НАДО. Я успокоилась))) А-то переживать стала очень сильно. Сын ведь мечтает в Нахимовку попасть. И вот назревает вопрос. Зачем врач, который приходил в садик, написал такую справку? Как он вообще смотрит, что ничего из того, что она увидела на самом деле нет? Только для того, чтобы отправить на платную процедуру?
Всем здравствуйте. Сейчас сына проходит врачей для школы. врачи приходят прям в садик, обследуют. Но теперь дали направление к ортопеду и окулисту. Уже полтора месяца на нас не хватает нигде номерков. Хоть на сайте записаться, хоть звонить в колцентр. Прям дефицит номерков((( Такая обида берёт. Может кто сможет подсказать как ещё можно пробиться к врачу? Платно не рассматриваю, т. к. имеются финансовые трудности. А к врачам надо срочно попасть.
Заранее всем спасибо.
Всем здравствуйте. Я обращаюсь к вам с такой проблемой. У моих деток (6 и 10 лет) пахнут ноги. И не могу понять с чем это связать и как бороться. Может кто из вас что-нибудь посоветует? И причинами поделитесь? Заранее всем спасибо)