Светлана Новороссийск Плохой мозок( Врач выписала сдать бак пасев ! Скажите этого достаточно? Или может где-то ещё галочку поставить) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой маленький кокосик 🥥 ))) или ЭКВАТОР🤗 22 недели))) кабачок))) Похожие записи Плохой мозок( Внематочная, выкидыш в ходу, плохой НИПТ... Плохо мне :-(( Как полюбить собственного ребенка? Или у меня совсем плохо с головой? Конец истории про плохой скрининг. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027