всем привет, у меня завтра первый скрининг, жду не дождусь.... оливковое масло от растяжек... вопрос к девочкам которые намазывались маслом во время беременности или после или до)) какой результат, помогает ли оно? еще недавно начала подбаливать область возле копчика слева как думаете это простудила или что то серьезней связано с беременностью? сильно не болит, иногда только резко встану может или после активный движений(((