Назрел вопрос,что дарить детям.. скоро новый год и хотелось бы подготовить подарки вне новогодней суеты и ажиотажа. Старшая дочка хочет графический планшет,а вот со средним все гораздо сложнее. Хочется ему майнинг ферму,но я понимаю,что это не реально,что подарить 8летнему ребёнку?у кого какие есть идеи? Младшей дочке все гораздо проще. Погремушка,грызунюшка, выбор очень большой
Лучший ответ
Жанна, в том году был старшей телефон среднему машинка дрифт на пульте управления
0
24.11.2025
Ответить
Алеся, может, что-то типа похода куда-то подарить? Эмоции)
Телескоп, микроскоп, набор опытов, юный электрик) че там ещё бывает)))) уже не помню, что сыну дарили)
0
24.11.2025
Ответить
Майнить крипту у нас запрещено в 10 регионах, уж не знаю, в каком вы😅 да и видеокарты для майнинга стоят от 30 тыс, но к ним кучу довеса надо, как минимум на такую же сумму, а то и больше, КПД не очень с таких дешёвых карт, больше денег спустите.
0
24.11.2025
Ответить
Somebody, проблема в том,что в принципе все есть,уже голова не может у меня сообразить, что подарить,вот и думала выслушать кто что подарить и может тоже это станет идеей)
0
24.11.2025
Ответить
Somebody, никто и не собирается такое дарить.просто озвучила его запрос😁
0
24.11.2025
Ответить
Что-нибудь куплю..все равно это будет валяться в углу😃Купила сыну комп на др,все гаджеты есть,а больше он ничего не хочет)
0
24.11.2025
Ответить
Лили, ахаха.просила...говорю д.мороз такое не осилит,в ответ пока тишина
0
24.11.2025
Ответить
Для своих купила дочки 11, планшет и творческий набор, сыну 14,гаджет и набор для электроники
0
24.11.2025
Ответить
Во сынишка🤣 себе ферму, родителям срок🤣 Старшему дарим телефон, средней куклу и набор для рисования. Младшей очередную развивашку:)