Войти
Алеся
32 года Миллерово, Россия
На сайте с 22.02.2017, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
68
записей
17
друзей
2
подписчика
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Миллерово
36,4

Сегодня снова проснулась от тренировочных...интересно когда мы уже "натренеруемся" и родимся...так уже хочется прижать к себе своего третьего маленького человечка...снова испытать шквал этих эмоций,милоты и нежности,любви и волнения

2
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Миллерово
Через недельку уже 38...

Через неделю уже будет 38недель...как же я мечтаю чтоб роды наступили в 38...уже устала...

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Миллерово
Вот и 37неделя пошла

Всем не спящим доброй ночи...пошла 37неделя...проходим последние обследования...очень волнительно перед предстоящим родами...как у вас девочки состояние на этой неделе?есть ли какие-то предчувствия,предвестники,как самочувствие? У меня снова появились тошнота и рвота...чуть начала отекать...

2
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Миллерово
Морские обезьянки

Девочки,ну расскажите кто нибудь таких с детьми выращивал?чем кормили?

2
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Миллерово
С женским днем🌷

Дорогие девочки! Хочу каждую поздравить с международным женским днем! Желаю тем кто ждут малышей лёгкой беременности и родов! Кто только планирует чтоб ваши заветные 2полосочки появились в ближайшее время! Чтоб все мамы мира были здоровы и радостны!

1
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Миллерово
Много ли тут девочек с моим сроком 33недели

Всем привет! Хотелось бы узнать есть ли тут девочки с таким же сроком,как и я,ваше состояние,все ли так как и я хотят скорее уже родить? Малышка как юла в животе... старшие были кажется более спокойными. Так и не определилась в чем выписываться...уже март...а у нас все ещё лежит снег и морозно...

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Миллерово
Все ли как и я хотят весны...

То-ли я устала уже от беременности, То-ли устала от состояния беспомощности(с первыми старшими детками я посмеивалась над мамами,которым мужья помогают общаться,но сама стала такой же уже),но мне так хочется тепла...чтоб не одеваться как луковица...чтоб не наклоняться обуваясь в тёплую обувь...

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Миллерово
Третий скрининг

Сегодня были на третьем скрининге...малышка развивается хорошо,зрелость плаценты 0, малышка весит аж 1870гр😳с каким же весом она родится...старшая родилась 2850,средний 3кг50гр...с каким весом ваши малыши на 30й неделе?

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Миллерово
Купили новую игрушку)старшим нравится
Изображение

Со старшими детками о таких штучках и мыслей небыло...были заводные,что крайне было неудобно,сейчас же прогресс не стоит на месте,старшие детки уже опробовали и

8
вероника
12 лет 4 месяца
ярослав
9 лет 1 месяц
Варвара
1 год 2 месяца