Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 9 неделя Нижний Новгород

новости Дениса, скоро 2.5

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Я уже мечтаю, как будем вместе с сыном собирать паззлы, тоже обожаю это занятие!)


0
23.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

такую клевую собаку нашла, прям вся загорелась! Как соберем покажу! Она легкая, всего 500 деталей. Но задание усложняется присутствием сына))))

0
23.12.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ой мне кажется еще такие картинки большие рано собирать=))) Я тут только из 4-5 планирую приобрести=)))) Достала свой старый паззл из 50 с чем-то деталей, так сын только растаскал всё=)
0
25.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

500 деталей это нам с мужем) главная задача сына - не мешать)))) думаю, у него не получится)

https://my-shop.ru/shop/series/103681/sort/a/page/1.html

посмотри вот тут, очень хорошие наборы. Крупные и, главное, крепкие детальки. С машинами есть) Бери где 8,12,15,20. Мой товарищ из 8 элементов за 2 минуты собирает. Это они кажутся маленькими, а голова очень даже варит уже)

0
25.12.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Очень хорошенькие=)
0
25.12.2017
Почему выгодно брать в расчет полностью исключаемые года. токсикоз. начало

Похожие записи