Мы открыли для себя пазлы! В 1,6 купили ему "репку", это пазлы из 2 и 3 деталей. Сначала не мог соединить их между собой, просто показывал как надо. Потом уже и сам научился. Следующий набор взяла из 8, 12,15,20 и 30,35. Дала ему в 2 года - сложно, не заинтересовался. И вот недавно решила ещё раз попробовать. Сначала собирали вместе, помогала ему. И вот прошла неделя, моя задача - только выдавать пазлы!) Хочу заметить, что преобладает метод подбора, подходит ли "замок" или нет. Видит от какого героя запчасть, но что синее надо развернуть к синему не всегда понимает. Заказала уже пазлы 54, 60,120 и 180 деталей. Люблю, покупать по настроению, а не когда надо) Заодно и нам с мужем заказала. Будет чем заняться долгими зимними вечерами)
Денис пополняет словарный запас, источник, правда, у него не очень))))
опа (когда прыгнул, снял штаны и т.д до бесконечности)
по-любому (спрашиваю: "покакал?" отвечает: "нет. по-любому посикал!)"
ничего себе!
ё-моё!
какой (стыдит, типа "какой папа! не дает! какой!")
ну вот, больше ничего и не вспоминается, потом допишу)
Выучил стишок:
шел по лесу дед Мороз
мимо елок и берез
он по лесу проходил
деткам елочку срубил
к нам придет на новый год
и подарочки принесет!
Хотела с ним сходить на елку, но что-то страшно, что можем вирусню подцепить. А мне болеть так не хочется.