Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года) Пермь

Про кошек

Ой лично я кошек просто обожаю. Вот у меня кошечка породы мейн-кун, обожаю ее, она очень покладистая и игривая, к тому же у нас даже есть медаль за второе место на выставке кошек, так что она даже спортсменка в каком то виде)). А вообще совсем недавно прочел очень много интересных фактов о кошках и я действительно вижу, что кошки поразительные существа, как я и думал, недаром их почитали еще с давних времен даже в Древнем Египте. Потому всем рекомендую, кто чувствует себя одиноко завести себе кошку, вы точно не пожалеете. А так же вы узнаете, что кошки на самом деле очень и очень хорошо чувствуют эмоции людей, здесь и не поспоришь, как говорится, они всегда знает, что у меня на душе.

0
27.12.2018
форум предпринимателей Аборт - это убийство своего не родившегося ребенка. Господи, прости нас, грешных..

Похожие записи