Привет всем! Девочки подскажите у меня сын Сережка 3.5 года такой капризный стал не знаю прям ,что и делать .Подскажите пожалуйста как выйти из такой ситуации может быть у кого -то было так.Все ему не то,все ему не так.Чуть что сразу бьется в истерике.Помогите своими советами. 

Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года)
Пермь
К нам приехал капризулька
Мама четырех (от 3 года до 13 лет)
Казань
нет не у всех так . вообще нужно понимать причину капризов , чаще всего так просто детки своего добиваются. Тут нужно либо договариваться , искать компромиссы ... или игнорить истерики . У нас был такой короткий момент истерик на ровном месте... мне помогло как раз игнорирование , а потом предложение компромиссов. Сынуля быстренько "просек ", что крики не действует , а договориться всегда со мною можно .
Как бы не было тяжело слышать плачь своего ребенка , своим вниманием к этому делу мы его тем самым поощряем.
0
05.04.2017
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пермь
мне Петрановская помогла "Если с ребенком трудно" сразу прошли истерики все
0
05.04.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет)
Москва
Кризис 3х летнего возраста прочитайте в инете .У всех так.
0
04.04.2017
Ответить