Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года) Пермь

К нам приехал капризулька

Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

нет не у всех так . вообще нужно понимать причину капризов , чаще всего так просто детки своего добиваются. Тут нужно либо договариваться , искать компромиссы ... или игнорить истерики . У нас был такой короткий момент истерик на ровном месте... мне помогло как раз игнорирование , а потом предложение компромиссов. Сынуля быстренько "просек ", что крики не действует , а договориться всегда со мною можно .

Как бы не было тяжело слышать плачь своего ребенка , своим вниманием к этому делу мы его тем самым поощряем.

0
05.04.2017
Мама девочки (13 лет) Пермь

мне Петрановская помогла "Если с ребенком трудно" сразу прошли истерики все

0
05.04.2017
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

Кризис 3х летнего возраста прочитайте в инете .У всех так.

0
04.04.2017
Аборт - это убийство своего не родившегося ребенка. Господи, прости нас, грешных.. Есть работа

Похожие записи