Войти
Москва

Картридж, заправлять или покупать новый?

Киев
Мы брали в свое время на офис принтер Kyocera FS-1040. Лазерный, довольно не плохой за свою цену. Так вот еще ни разу за год не меняли картридж. Приходит мастер и заправляет. Для вашей модели, я думаю, никаких отличий быть не должно. Если у вас офис, вызовите мастера, он вам сделает замену, а если денег нет - купите на каталоге заправку
0
12.07.2017
Москва
Я не могу точно сказать, можно ли заправлять картридж на вашей модели принтера. И лучше не пробуйте самостоятельно, можете испортить. Если все-таки, придется покупать новый, на вашу модель подойдет картридж CF283A совместимый https://www.amix.ru/kartridgi/hp/cf283a Лучше покупать такой, оригинальный будет намного дороже стоить.
0
26.06.2017
Москва
В Москве есть один хороший сервис, называется Доктор принтер, там работают толковые ребята. Сходите туда и проконсультируйтесь, они вам могут заправить, если можно. Или новый подобрать под вашу модель
0
26.06.2017
У нас на работе принтер фирмы Кенон, самый обычный. Так мы его сами заправляем, просто купили краску подходящую. Что касается вашего принтера, точно сказать не могу. Это вам нужно проконсультироваться с кем-то знающим. Или еще в интернете почитайте статьи на эту тему.
0
26.06.2017
Ремонт Воздушные шары.

Похожие записи