Как я надеялась вступить в протокол в конце августа, с приходом цикла, но нет
. Вместо этого готовлюсь к гистероскопии. Так надеялась ее избежать, но надо делать. В конце июля я сделала пайпель биопсию (подозрение на хр. эндометрит), а пока готовился результат,моя Ре ушла в отпуск, ну и я параллельно с ней уехала с мужем отдыхать. Результат биопсии должна была узнать после отпуска. Вообще планы были такие: сделать стимуляцию и пункцию в ближайшем цикле, заморозить эмбрионов, в следующим цикле подсадка. И в перерыве между пункцией и подсадкой сделать Гистеру, если она будет нужна. Врач сказала, что в принципе так можно, но нужно смотреть результат биопсии. Так вот, по результатам НИЗЯ! Обнаружился полип, и удалять его надо до стимуляции, а эндометрит не подтвердился. И делать это в начале цикла. Но самое мерзкое, что мне придется заново собирать добрую часть анализов
. Только я перекрестилась, что все собрано, так это все измотало. А тут оказывается, что для больницы, где буду делать Гистеру, мои имеющиеся анализы не подходят (за исключением 2-х). Так как у них действительны максимум месяц! Получается, что все, что я насобирала в 2х экземплярах (для Ре и на всякий случай) просрочены!!! И теперь я судорожно начала собирать их заново. Не все,конечно, но ооочень много! Опять терапевт в районной, ее направления, и пугает меня, что придется выклянчивать у них копию моей Флюшки. Ее я забрала на руки, и не уверенна, что в карту, что то вклеили. В общем рано я расслабилась
.
планирую беременность
Москва