Войти
планирую беременность Тюмень

лапароскопия в ЖД больнице

Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Я не по теме но желаю вам удачи и не экономить на себе

Мне перед эко в Мать и Дитя удалили

Операция вышла 45тыс но я будто в отеле два дня Просто была))

Никаких страхов и боли зато за эти деньги и наркоз супер

0
31.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Тюмень

да операцию сделала платно вышло 44500. хорошая больница. вежливый персонал. не страшно

0
13.08.2017
Криозаморозка и разморозка ЭКО по ОМС начало 9 недели

Похожие записи