Вчера была пункция. Врач сказала мне что нужно удалить трубы, а потом подсаживать.(гидросы). Пойду платно в ЖД больницу. Кто-нибудь делал там лапароскопию, удалял трубы платно. Сколько вышло по деньгам? Какие отзывы
планирую беременность
Тюмень
лапароскопия в ЖД больнице
Мама девочки (8 лет)
Набережные Челны
Я не по теме но желаю вам удачи и не экономить на себе
Мне перед эко в Мать и Дитя удалили
Операция вышла 45тыс но я будто в отеле два дня Просто была))
Никаких страхов и боли зато за эти деньги и наркоз супер
0
31.03.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Тюмень
да операцию сделала платно вышло 44500. хорошая больница. вежливый персонал. не страшно
0
13.08.2017
Ответить