вот наконец то решилась,на память так сказать)) с первой беременности ничего не помню (20 лет прошло!!!).родила сына в 1997 году и на этом все((( больше не беременела, ставила себе как бы цели,если до 30 не рожу,остановлюсь,прошло за 30,мечты перенесла за 35,снова ничего,мужья,мужчины менялись а толку никакого(. в 39 такая грусть поэтому поводу напала,так захотелось маленького жуть,чуть до дипрессии не дошло,очень одиноко было одной,сын вырос. Вот и пошла к гинекологу проходить обследование,Забыла сказать самым страшными мыслями стали мысли о климаксе. На первом узи обнаружили миомные узлы,расстроилась еще больше,взяли по ним на учет,врач сказала что овульки есть(чем обрадовала) и о климаксе рано еще думать, так как не беременела при овулляции снова причину в себе искала,либо миомы либо думала спайки в трубах.Сколько я молилась,ходила в церковь на службы,просила Боженьку о ребеночке,но после как рассходилась с гр мужьями,благодарила Бога,что не беременела от таких и я поняла что это не те люди моей жизни,значит Боженька еще пошлет мне человека на всю жизнь а то были очередные испытания и вот перед новым этим годом я знакомлюсь со своим Сашенькой,встречаем новый год вместе и в день красный ,месячные не пришли,хоть мысли и до этих дней уже были о беременности,но все не верилось,когда задержка была уже дней 7-8 решилась сделать тест((до этого боялась увидеть то что видела все 20 лет | ),ВОТ ИДУ В АПТЕКУ БЕРУ 2 РАЗНЫХ ТЕСТА, один не удержалась сделала сразу,днем.Положила на столе хожу нервничаю жду,как бы случайно кинула косяком на тест а там || ЖИРНЮЩИИ ПОЛОСКИ))) слезы так и хлынули,не верилось,в ту минутку была самой счастливой в мире,вот так мне можно сказать Бог послал под новый год в подарок любимого а в свой день рождения (надеюсь) пришлет моего долгожданного ребеночка))) Пишу это для того чтоб все кто ждет,планирует не отчаивались,все оказывается бывает в свое время, девочки главное верить!!!!все получится и все мы станем рано или позже счастливыми мамочками!!!!
Мама мальчика (20 лет), жду мальчика, 16 неделя
Петрозаводск