Всем привет!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о Манеже.
У нас расцветка Cabana.
Я ооочень довольна данной покупкой!
Безумно практичная и компактная вещь!
Итак,начну с того что плюсов в данной модели очень много а минусы не найдены!
Когда мы с мужем решили приобрести манеж то хотели многофункциональный и нашли!
Не просто манеж а еще и кровать!Но и на этом не все!Еще и столик для пеленания и + мобиль и подставка и карманы да вообще прооосто Нереальная вещь в которой все включено для ребенка и родителей!
Итак,начну с того что плюсов в данной модели очень много а минусы не найдены!
Когда мы с мужем решили приобрести манеж то хотели многофункциональный и нашли!
Не просто манеж а еще и кровать!Но и на этом не все!Еще и столик для пеленания и + мобиль и подставка и карманы да вообще прооосто Нереальная вещь в которой все включено для ребенка и родителей!
Так как покупка была сделана когда ребенку был год то столик и мобиль нам не пригодился.А вот карман замечательно служит в роли места для хранения новых подгузников.
Сына покорил боковой лаз!Он лазает туда-сюда ,а в будущем уверенна будет служить как домик для игр.
Сына покорил боковой лаз!Он лазает туда-сюда ,а в будущем уверенна будет служить как домик для игр.
Манеж-кровать Noony Cubby очень компактный!Легко складывается и умещается в специальную небольшую сумку.Мы часто берем его с собой когда ездим в гости с ночевкой.
Дома же он служит роль обычного манежа для игры.Перемещать из комнаты в комнату можно не складывая,имеются колесики для более легкого перемещения .
Расцветка очень красивая!Подойдет и для девочек и для мальчиков!
Дома же он служит роль обычного манежа для игры.Перемещать из комнаты в комнату можно не складывая,имеются колесики для более легкого перемещения .
Расцветка очень красивая!Подойдет и для девочек и для мальчиков!
Однозначно всем Родителям Рекомендую приобретать данную модель!Прослужит она долгую службу!
