Рисовую безмолочную не вводила из-за запоров. Сейчас едим все каши молочные (гречка, пшеничная, овсяная, кукурузная). Стул наладили. Хочу ввести рисовую кашу. Как это сделать? Вводить через безмолочную рисовую или сразу давать молочную рисовую? Если сразу молочную, то сколько?