Ребенку 10,5 месяцев. Грудь утром после сна и на ночь. На ночь стал очень мало сосать. 5 минут и все. Утром грудь, садимся потом есть кашу через час-полтора, ребёнок в нетерпении. Голодный? Ночью не просыпается. Допаивать смесью после груди на ночь и/или утром? Если допаивать, то сколько давать? И какую?? Или держаться в таком режиме до года или пока сам не откажется?