девочки может кто продает боди платешко (красивое)...нам на выписку надо...
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет)
Воронеж
Дд! Платишка нет. Но есть комбезик красивишный)) и чепчик кружевной..
И кроме много прелестной одежки на малышку)) если интересно скину фото.
0
17.10.2017
Ответить
