Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 24 неделя Кострома

куплю боди платешко 56р

Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Воронеж

Дд! Платишка нет. Но есть комбезик красивишный)) и чепчик кружевной..

И кроме много прелестной одежки на малышку)) если интересно скину фото.

0
17.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Кострома

простите но мне платешком нужно 🙂

0
17.10.2017
выписка в феврале) Владу 4 года!

Похожие записи