На учет пока не взяли. После скрининга. На удивление не уговаривали прерывать. Просто приняла врач, как данность, что я перенесла ветрянку. Сказала, надо ставить пессарий. Но я еще буду думать.
А так ничего особенного. Просто назначила дату узи-скрининга : 7.04.17 года. Это великий праздник Благовещенье. Я надеюсь и мне сообщат в этот день благую весть. Дай Бог 
