Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 22 неделя Мельбурн

Первое посещение жк

Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Выкинь мысли из головы о прерывании, у нас никто такое не советует изза ветрянки,А зачем пессарий? Сильно короткая шейка, сколько?

0
24.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Она вообще про шейку ни слова не сказала) просто сказала, что двойня-это риск невынашивания. И что у нее девочка недавно была с двойней и ей пессарий ставили. И так все замечательно было и блаблабла. Я проигнорировала пока что. Но взяла на заметку.

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Надо мерить шейку если будет какие то изменения к укорачиванию, тогда ставить, не всем с двойней пессарий ставят, может вы летать всю беременность будете и замечательно себя чувствовать.странные у вас врачи или перестраховываются так

0
24.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Скорее второе. Сейчас очень за все косяки их наказывают.

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Ну да поэтому и за прерывания чтоб потом не вести беременность двойней, так получается что ли.вообще ужас какой то

0
24.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Шейку мониторят обычно! Я вот не давно читала про девушку которой ни кто вообще про писарий не говорил и родила глубоко не доношенных деток, один к сожалению не выжил(((((( при чем наблюдалась в клинике а не в гос.жк((((((( так что бери все все на заметку)))))) хорошо что твой гинеколог вообще вспомнил про писарий (или пессарий или писсарий)))))))))

0
24.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Записалась уже на скрининг?! В ГЦРЧ заранее надо записываться! Или у тебя по талону с жк?! Надеюсь ты скажешь что все хорошо))))))

0
24.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Я не в Алматы) я по договоренности скрининг буду проходить на экспертном аппарате узи. Я тоже надеюсь, что 7ого апреля напишу радости пост!

0
24.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

А а а круто))))) удачи тебе))))) тьфу тьфу тьфу)))))

0
24.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Спасибо большое 😗

0
24.03.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Для пессария еще чет рано совсем...может и не понадрбится...твря гиня любит все наперед прочирикивать)))) не думают о нервах женщин...

0
24.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Да я ее первый раз в глаза видела)))

0
24.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Думаю это хороший знак!и по другому не может быть!ждем самых благих вестей!

0
25.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Ждем-с

0
25.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Все у вас будет хорошо))) удачи вам

0
24.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Спасибо большое!)

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Так и будет!!!

0
24.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Аминь!

0
24.03.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Гданьск

Пусть у вас все будет хорошо!!!

0
24.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Спасибо большое 😗

0
24.03.2017
спокойствие. А у нас зуб!!!!

Похожие записи