Войти

Про агрессивную рекламу

Натали
Богдан, 18 лет 1 месяцМарина, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня целое кладбище друзей, знакомых, однокашников, попавших в игнор по этой причине. А ведь некоторые были очень адекватные люди. Жажда наживы + промывка мозгов + уйма нерастраченной энергии, которую нужно куда то направить = сетевые маньяки. Они как одержимые любую тему переводят в русло своей деятельности. И все..был человек, а стал зомби. Общение с ними - тернистый путь самоконтроля воспитанных людей. Поэтому если после твердого отказа человек продолжает настаивать - в игнор, в черный список, на кладбище таких же зомбаков.

0
03.08.2018

Про самоконтроль в точку.... Есть у меня такая дама... Достала уже своими сектами... Так теперь она сына водит в сад в соседнюю с нами группу... У меня каждый день самоконтроль(((

Надо сделать табличку на палочке Иди на хер! Данке шон))) и молча показывать ей при встрече)

0
03.08.2018
Натали
Богдан, 18 лет 1 месяцМарина, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я сама одно время руководила продажами. Вот такой тип - называется "канадский торговый представитель". Когда человек вместо умелого и взаимовыгодного партнерства, доводит собеседника до белого каления. Достигается обратный эффект, при упоминании о его продукции у покупателей выраженная негативная реакция, которая прежде всего напрямую связана с личностью и поведением продавца.

0
03.08.2018

Не знаете, как бороться?

0
03.08.2018
Натали
Богдан, 18 лет 1 месяцМарина, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Игнор)))

0
03.08.2018

Ну совсем то не получается ( Привет все равно сказать надо(

И бежать)

0
03.08.2018

Желательно быстрее и подальше,а то такие еще догнать могут🤣

0
03.08.2018

Она примерно так и делает)) орет вслед)

0
03.08.2018

Ахаха 🤣🤣🤣🤣🤣я представляю!

0
03.08.2018
Натали
Богдан, 18 лет 1 месяцМарина, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Помните фильм:" День сурка"? Там он каждый день встречал своего одноклассника, страхового агента, который ему страховку пропихивал. Вот я представляю, у Вас наверное то же самое 😂😂😂

0
03.08.2018

Ааа, точно! Скоро я поймаю дзен и первая буду спрашивать, не сдохла ли ещё ее сеть)))

0
03.08.2018
Натали
Богдан, 18 лет 1 месяцМарина, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

😂😂😂 Еще можно: ты уже разбогатела? На порше прикатила в сад? Потом втянитесь в троллинг и уже она будет от Вас шарахаться))))

0
03.08.2018

Она еще и на голову очень чудненькая) судя по ее виду, секта бьется в агонии уже)

0
03.08.2018

Вот и я своих знакомых одного за другим терять стала... они будто и вправду зомбированны.

0
03.08.2018
Натали
Богдан, 18 лет 1 месяцМарина, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Один мой знакомый после моего твердого отказа взбеленился и сказал :" Я через пару лет буду иметь коттедж и лексус последней модели (видимо по его мнению это апофеоз успешности). А ты так никем и останешься" Я тогда была шокирована, что отказ вступить в сеть может вызвать волну такой агрессии. Потом поняла-они зомбированы напрочь. И стала отсылать таких фанатиков в сад.

0
03.08.2018

Да, да, моя зомби тоже орет, что я теряю деньги)

0
03.08.2018

Ой,моя знакомая слово в слово мне сказала так! Взяла миллионный кредит для вступления в эту хрень. А через полгода наконец-то прозрела,что ее кинули. До сих пор кредит платит😐

0
03.08.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

амвей) все амвейщики такие))) и еще гербалайф)

0
03.08.2018

Сейчас новое течение! Nl называется 😑

0
03.08.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

оооо

0
03.08.2018

Орифлейм забыли)

0
03.08.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ну эти в сравнении с амвеевцами поскромнее вроде😁

0
03.08.2018
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
03.08.2018
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Да блиииин, второй раз жму на редактор, а у меня удаляется, Ань в оповещениях прочтёшь 😂😂😂, там должно остаться 😂

0
03.08.2018

Да,прочитала😁

Твой организм сопротивлялся как мог🤣

0
03.08.2018
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Да не говори....

0
04.08.2018
Мария
Москва

Друга не стало в момент вступления в секту продавцов средства от вшей ))) Особенно жизненно про "купите эти десять немедленно, а то последние два расхватали ещё вчера"! Или "ещё есть места на октябрь" ))) Хотя, судя по Вашему описанию средства, уже задумалась, помогает ли оно вшам улучшить состояние кожи головы 😂😂😂

0
03.08.2018

Оно от всего помогает, судя по рекламе)

0
03.08.2018
FrauMarta
Ева, 25 лет 3 месяцаСофья, 18 лет 2 месяцаДобрыня, 15 лет 9 месяцевЕлисей, 8 лет 6 месяцевПланирую Симферополь

Ох,я недавно выставила квартиру на продажу ...И понеслось...И днем,и ночью...Вот только что средства от вшей не предлагали,а все остальное впаривают.Бесят нереально,и с некоторых пор на вопрос "Как к вам обращаться?)" милостиво разрешаю называть меня Ваше Величество))😉

0
03.08.2018

С незнакомыми немного проще: можно послать не жалея)

0
03.08.2018

Ну и купили бы! Зачем друга терять! Жадина))

0
03.08.2018

Можно и вшей ради друга завести,так-то🤣

0
03.08.2018
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
03.08.2018
Ириша
Волгоград
🤣
0
22.08.2018
Кто-нибудь делал нанопластику волос? Папа на хозяйстве

Похожие записи