Со мной происходит что-то непонятное...

Детки ещё маленькие. А учёба может проходить и дистанционно, в любое удобное для вас время. Для этого не обязательно куда-то ходить, и будет ощущение что вы делаете шаг навстречу своей мечте. Ведь всё-равно большую часть информации мы получаем при помощи самообразования, в таком виде обучения есть много плюсов. Посмотрите, может можно начать что-то делать уже сейчас. И вы и с детьми сможете быть, и получить образование
11.12.2018
Я сегодня начала смотреть видеоуроки☺ а муж пошел в магазин техники выбирать мне подарок😍😍😍
11.12.2018
Мне кажется надо потихоньку идти к своей мечте. Если нет дела по сердцу, есть неудовлетворённлсть то это на всём сказывается. Даже на качестве общения с детьми. Всё-таки женщине нужно на что-то отвлекаться, нужна цель. И понятное дело, что есть страхи. Но страхи это самые большие ямы на дороге жизни, которые тормозят и не дают двигаться дальше, сковывая нас всё сильнее и сильнее с каждым днём. Ничего не бойтесь, обходите ямы, идите вперёд к своей мечте P.S. муж молодец!!!
11.12.2018
Большое спасибо за поддержку 😘😘
11.12.2018
Хотела вас подбодрить и сказать , что нужно действовать , но потом посмотрела возраст детей ) правильно вам ниже пишут ! Это время ваше с детьми , вы им сейчас нужны , вот когда отдадите в сад - тогда лучше и принимайтесь за своё дело . Расскажу , как у меня было ... дети погодки , младшему 6 мес, старшему 2) старший в сад ходит . Захотелось выйти на работу ! Предложили шикарные условия , хорошая зп и график до 13:00. Вышла , первое время кайфовала просто от того, что могу туда придти и спокойно кофе попить 😂 ну и плюс работа интересная вроде как , куда без этого . Но счастье длилось недолго . Это было тяжело . Домашние дела никто не отменял , а тут в довесок работа . Ушла через 4 месяца . Вышла правда потом , но уже года через 1,5 года. Параллельно решила тоже осуществить свою мечту и отучилась на фотографа , купила технику и начала заниматься ещё и этим . И очень быстро поняла , что моя офисная работа просто ничто по сравнению с фото ) и с работой этой я окончательно рассталась год назад. Но аист мимо летел и решил видимо , что я могу ещё в декрете посидеть 😂 но мне это уже не страшно , тк на съемки я смогу вернуться в любой момент . В целом это я к чему ... подождать надо , но если вы об этом деле давно горите , то не надо ничего бояться !!! Любимое дело всегда приносит свои плоды , я так считаю . Под лежачий камень , как говорится , вода не течёт . Пробуйте , чтобы потом не жалеть о том , чего не сделали .
11.12.2018
Я тоже хочу заняться фото. Про это и писала) все же желание побеждает и я почти решилась😁
11.12.2018
Ничего сейчас не делайте, потому что наличие сил обманчиво, своё дело займёт много, очень много времени и не по 15 минут через 15 минут, пока вы на детей отвлекаетесь...подождите немного, отдайте детей в сад и уже потом смело в бой! Сама брала недавно работы, казалось все смогу...но конца и края работе нет, хотелось через месяц в окно выйти...это не дело (((( все работы закончила и всем сказала, что до садика больше НЕ РАБОТАЮ.
11.12.2018
Поделюсь своим преображением и здесь😁 Ну вот. Уже близко.