Девочки скажите мне, малышка родилась с красной полоской на лбу, в роддоме сказали поцелуй ангела, сказали пройдёт, но про сроки ничего.... мазать что я волнуюсь ничего не сказать... в интернете конечно много инфы по этому поводу, но хотелось бы послушать реально тех кто с этим сталкивался, когда они прошли у вас?