Всех приветствую в своем дневнике)) 
Долго читала babyblog во время беременности и чаще всего находила ответы на интересующие меня вопросы.
Хоть еще и с момента подготовки к свадьбе была несколько ошарашена сокращениями на женских форумах, типа "мой мч", "мы с бм", и подобное, а тут вообще узрела такие дела как "моя гиня", пописы, "дать сисю"(иногда так и хочется спросить, а ребенка видимо вы тоже, писей папиной делали 
, и как так можно прелестную женскую грудь превратить в какую-то сисю....
вообщем иногда лично для меня ужас и прочие фу, без обид для любителей подобного жанра)))), но после рождения малыша и меня решила затянуть нелегкая))))
В ближайшее время планирую написать в красках свой рассказ о родах (роддом 4 Москва), а так же то что пригодилось в роддоме, а что нет, т.к. сколько бы постов не писали на эту тему, всегда ищешь новое свежее, чтобы из кучи мнений и комментов, сформировать список со своими предпочтениями 
Вообщем, кому интересно, добро пожаловать)))) 
