Войти
Svenlana
Инна, 12 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Детский бальзам для волос - отзывы довольной мамы

OlgushaKaly
Никита, 11 лет 6 месяцевКсюшенька, 7 лет 9 месяцевМаксим, 2 года 2 месяца Москва

Нужно срочно начинать задумываться о девочке ), для мальчишек такого количества специальных средств для ухода нет. Даже обидно местами )
0
26.04.2017
Машенька
Дима, 12 лет 7 месяцевАртем, 4 года 4 месяцаАлина, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну, кое-что есть, не все женского рода выпускают. Шампунь-гель, например, исключительно мальчишеское средство для душа


0
26.04.2017
Svenlana
Инна, 12 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А я о мальчике мечтаю и очень надеюсь, что мечты сбудутся.

0
26.04.2017
OlgushaKaly
Никита, 11 лет 6 месяцевКсюшенька, 7 лет 9 месяцевМаксим, 2 года 2 месяца Москва

Чего вам и желаю от всей души :)

0
03.05.2017
Svenlana
Инна, 12 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
04.05.2017

Шампунь и спрей кстати тоже очень хорошие

0
25.04.2017
Svenlana
Инна, 12 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

О спрее не думала, а о шампуне на флаконе прочла, что он есть и предназначен для длинных и непослушных волос. Собираюсь купить, а то мы еще 0+ пользуемся

0
26.04.2017
Аксинья
Матвей, 22 года 3 месяцаЛюдмила, 13 лет 3 месяцаКсюша, 6 лет 10 месяцев Москва

Я своей тоже покупаю шампуни для детей с рождения. Интересно, если трех лет еще не исполнилось, можно пробовать средства для трехлеток? Или не стоит пока?

0
26.04.2017
Svenlana
Инна, 12 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не могу вам посоветовать, я не рисковала, кожа чувствительная у дочери. У нас шампунь до сих пор 0+. Но уже намерена присмотреться к аква для длинных волос

0
26.04.2017
Видеоняня Angelcare AC1320 отзыв + фото

Похожие записи