Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Одесса

Девочки,как набрать в весе?

Если без вреда для здоровья то по больше белка , творога , овощи 🥒, я бы взяла брокколи, брюссельскую и т д. Плюс к этому немного физических упражнений и мяско нарастет красиво, а не жиром, как от мучного и сладкого.

0
02.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Благодарю за внимание и совет))

0
03.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

,, везет,, вам))) я бы оторвалась на тортах и пирожных

0
02.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Отвращение от всей еды почему то..а от сладкого вобще воротит(((

0
03.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Орехи, жирная рыба, свинина, и когда всему этому побольше овощей.

0
02.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Спасибо😉

0
03.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Рига

bulki, pe4enje, ka6u, karto6ku v bol6om objome.

0
02.03.2017

Похожие записи