Войти

Я с необычной просьбой. Нужно поздравить близкого человека с ДР. Для этого необходимо сделать фото о

Елена
Осень, 17 лет 9 месяцевЗима, 13 лет 5 месяцевЛето, 8 лет 11 месяцев Кострома

Я начну сначала тогда) А вы по знакомым, друзьям пройдитесь. Должны помочь) еще помню подруга у меня написала эти фразы, взяла фотик пошла в парк и приставала ко всем подряд. Правда это летом было ей повезло нарвалась на компанию веселой молодёжи, быстро отсняла то что надо) получилось прикольно.

0
11.12.2017

Хотела поздравить мужа. Банально конечно, но думаю будет всё равно приятно)) Планирую сделать коллаж из фотографий, где разные люди держат в руках листок формата А4 с надписями: МАКСИМ, ДАШУЛЯ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Кому не сложно, сделайте пожалуйста такое фото)) Взамен могу тоже сделать что-нибудь полезное)

0
09.12.2017

Спасибо большое! Я уже тоже думаю, что придётся "приставать" идти на улице. Просто из-за простуды думала ограничиться просторами интернета))) Чтобы кроме меня ещё и моя простуда к прохожим не пристала

0
11.12.2017

Вот ищу шесть добрых и отзывчивых))) 1) Максим, 2) Дашуля 3) тебя очень 4) любит! 5) С Днём 6) рождения!!!

0
09.12.2017

Да любую фразу из шести))) Все свободны пока

0
11.12.2017
Елена
Осень, 17 лет 9 месяцевЗима, 13 лет 5 месяцевЛето, 8 лет 11 месяцев Кострома

Актуально еще? Какое слово писать?

0
11.12.2017
Елена
Осень, 17 лет 9 месяцевЗима, 13 лет 5 месяцевЛето, 8 лет 11 месяцев Кострома

Что нужно делать? Я готова)

0
09.12.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

Рассказывайте)

0
09.12.2017
Тест-драйв сладких хлебцев

Похожие записи