6 лет

Ох уж эти зубы

Ох, держитесь . Сразу столько зубиков... Странно что к годику вылезла аллергия :( только щечки и ручки-ножки? Может как раз от сухости в квартире , если жарко .
08.11.2017
Да, совпало с началом отопительного сезона. Но аллергия раньше чуть вылезла. Сначала эозинофилы повышены были, Манту положительная - я не придала значения, потом щеки - ну ладно, думаю, что-то не то ест, сейчас быстренько все уберу и все ок будет. А оно вон как(
08.11.2017
Пусть это будет временная реакция , а не АД! Искупайте в эмолентах, должно помочь. Щечки я мазала эмолиумом. Но все по согласованию хоть и дубового , но врача (сам не знает аллергия или нет) . Хотя мы едим только смесь и 50 грамм кабачка своего. Нам всего 5 , а и щечки и шершавые ножки-ручки ( я пока думаю на то что коврик весь исползал по-пластунски).
08.11.2017
Спасибо, нужно попробовать. У нас когда ползать начала тоже ноги шершавые были, но только ноги. Я думала тогда что из-за ковра, а сейчас уже не знаю что и думать. К педиатру в поликлинику завтра пойдем, а там уже буду смотреть, что скажет.
08.11.2017
Чем кормить вместо каши Аллерголог