Вообще я когда узнала что будет девочка то перед глазами ясно прорисовалась картина из бантиков, кружева, облаков розового фатина и мимимишных платьиц с рюшами и стразами. Но что то пошло не так😆
Моя принцесса ещё тот шкед. Мяч лучше кукол. Ломать интересней чем строить. Бантики, рюшечки и прочие атрибуты исключительно девочек просто пылятся на полке. Плюшевые мишки скучают, куклы спят уже несколько месяцев в своих кроватях...Дочь всем игрушкам предпочитает 🙈 разводные и гаечные ключи, отвертки, разные железки...
Вот уж девочка так девочка)))
Ну а я что? А мне все равно) пусть
куклы спят ещё месяц, а медведь продолжает собирать пыль)) главное чтоб ребёнок был доволен☝🏻️😌 