Войти
жду девочку, 38 неделя Минск

Наша коляска и колыбелька + как можно подрезать кокосовый матрасик

Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

приветик!поздравляю с покупками😊все не решусь пойти тоже накупиться уже,скажи пожалуйста а за сколько колыбельку взяла ?тоже о ней думаю,и до скольки он ?

0
26.09.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Привет)) колыбель "milly mally sweet melody" у нас новые около 130$, я за 40 взяла ☺, есть и другие фирмы до 250$, она до полугода примерно. У нас даже напрокат такие можно взять на полгода. Надо решиться!)😉

0
26.09.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

О нашла твой коммент😂я вот думаю брать ее или нет,на полгода как то не знаю 😓а вот с прокатом это 👍👍у нас такого нет по моему здесь

0
08.10.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Прокат по цене выходит то же самое, а эту потом и продать можно, часть денег вернуть. Может, и не стоит на полгода. Но я взяла, потому что планируем переезд

0
08.10.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

не знаю даже,надо бы уже решить 😳

0
10.10.2017
Мама восьмерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

Хорошо, что успели всё купить. Поздравляю с покупочками. Но вы держитесь там, ещё четыре недельки надо продержаться. Здоровья Вам, Рита!

0
30.09.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Спасибо, Тоня! Тут спокойнее мне даже)

0
30.09.2017
Когда ребёнок начнет делать первые шаги

Похожие записи