Войти
Мама девочки (13 дней) Минск

Уже дома с дочкой

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Поздравляю с рождением!!!что то пропустила я твои роды(((ты раньше меня родила)как вы?

0
29.11.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

25 октября)) спасибо! Да в тот период всем было не до того)) я сама после родов на пару недель выпала из жизни))) роддом отдельная тема и потом за гв боролась)) сейчас ничего, растем, уже больше 4 кг, кушаем, маме уже улыбаться умеем🤗 Как вы поживаете?

0
29.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Мы во сне с рождения улыбаемся)))как ГВ?Кормишт?мы тоже растем.вот 7числа идем взвешиваться😉но мы на ИВ.вот смесь подбирали.ели нутрилак КМ,а он стоит 16р пачка(пачки на 7-10дней).перешли на беллакт КМ,а она нам не пошла😣перешли обратно на нутрилак.

0
30.11.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Во сне и мы, но маме в ответ это ж так приятно)) сейчас учу агу говорить😎 кормлю грудью, был сильный лактостаз и соски в трещинах, температура, антибиотики, накладки... Мы завтра на прививку идём и на прием к врачу. Вообщем, растем, все, как у всех

0
30.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Слава Богу!!!а мы на взвешивание 7го числа.на какуб прививку идете?

0
01.12.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Гепатит вроде в месяц

0
01.12.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Я смесь несколько раз только давала вначале, когда были проблемы, беллакт с бифидобактериями, потом нан про

0
30.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Неее НАН изначально нет.не люблю компанию нестле.у меня сыну нан не шел.

0
01.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

С бифидобактериями жто белакт кисломолочный.не пошел нам

0
01.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Я вас поздравляю!!!! Ура!!! Желаю вам здоровья,сладких ночей ,вкусного молочка! Малышке быть в хорошем настроении,баловаться и радоваться жизни,ну а маме с папой сил и терпения))))

0
07.11.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Спасибо! Ради нашего любимого гномика все выдержим😊 Тебе тоже желаю благополучного разрешения!🤞🤞🤞

0
07.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Спасибо!!! Конечно выдержите)))))

0
07.11.2017
37+5 Первые прогулки с дочей

Похожие записи