До конца марта 3-я нить в заказе за 1 рубль!
До конца марта 3-я нить в заказе за 1 рубль!
А это Марк - наш верный спутник в поездках - опора и защита :)
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 34 года. В прошлом году мне посчастливилось побывать в Израиле. Меня пригласила с собой подруга Наталья, у которой там живут родственники - мама, дочь, племянники.
Поскольку Наталья в декретном отпуске, она поехала туда на 2 месяца. Мне же пришлось вернуться через 2 недели - работа.
Я привезла с собой несколько нитей - друзьям, родственникам. Оказалось, желающих гораздо больше, чем я могла предположить, и ниточек всем не хватило. Друзья друзей захотели, знакомые их других городов... в общем, понеслось.
Через 1,5 месяца вернулась Наталья и привезла нити всем. и даже больше. Поэтому теперь мы предлагаем их всем, кто пожелает. Стоимость нити 250 рублей. Это цена гораздо ниже средней по России (я лично мониторила продавцов, цена доходит до абсурдной тысячи рублей).
Нить я высылаю двумя способами:
1. Предоплата на карту сбербанка. В этом случае я сама оплачиваю пересылку письма (это около 50 рублей)
2. Оплата при получении - наложенный платеж. В этом случае пересылка стоит 120 рублей. И это не моя цена - это комиссия нашей дорогой Почты России.
В обоих случаях я отправляю заказным письмом с трек номером. На сайте почты всегда можно отследить движение письма.
Если у Вас есть вопросы или пожелания, обращайтесь. В мае мы поедем еще, привезем свечи, наборы паломников, крема Мертвого моря и кто что пожелает.
Вот такой амулет Хамса из Израиля так же есть в наличии. Стоит 100 рублей. Хочу обратить Ваше внимание, что на освященную Красную нить никакие амулеты не вешают. Так же на них не может быть никаких застежек или переплетений.
Для сравнения на моей руке 2 нити - одна освященная, вторая простая с амулетом
Друзья, кому нужно, могу выслать. Привезла из Израиля сама