Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Дети и антиигрушки

Санкт-Петербург

Своим мечтаю покупать - звериные семейки, "Энчентималс" и животных как натуральных, собираю сама.

0
31.07.2022
Санкт-Петербург

Я и сама зациклена то на принцессах, то на принцах. В детстве диснеевских, сейчас из романов. Но реальных смотрю - из Испании.

0
31.07.2022
Санкт-Петербург

Реально антиигрушками считаю Хагги-Вагги, вот где страшилище.

0
31.07.2022
Полезное сообщество Вконтакте

Похожие записи