Девочки, а расскажите мне вкратце особенности НИПТ. Чем отличается "пренетикс" от "панорамы", что вообще можно узнать о малыше, какие болезни? Группу крови и резус-фактор его можно узнать? Просто у нас тут в городе клиника объявила акцию на НИПТ, 23 тыс. вместо 30. А что да как, я даже не знаю, какие им вопросы следует задавать :)
Сейчас у меня 15 недель ровно.
жду мальчика, 17 неделя
Зеленоград