Войти
Ксения Шишкина
35 лет Москва, Россия
На сайте с 04.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Кто лечил зубы под седацией?

Девочки ! Милые !!! Помогите советом, рассказом!! Москва !!! Прийдите на помощь ))))

Нашла клинику рудента. Лечение зубов под седацией! Лёгкой именно!! Я жуткий стомаофоб!!! Просто нереальный... я даже рассказывать не буду ))))

Нашла клинику , отзывы то есть , но все на их сайте. В самом инете толком нет. Кто сталкивался с таким лечением. Как проходит? Сколько длиться простое удаление зуба ? Как потом состояние. Как во время ? В общем все все все))

2