Девочки, привет! Была у доктора, после последней неудачи, все норм, дали добро вступать в следующем цикле. это будет 10 протокол и первый ( надеюсь, единственный и победный) с донорскими клетками! эмоции зашкаливают, жду не дождусь! купила 10 клеток, вот теперь думаю, сколько разморозятся? сколько оплодотворятся, сколько получится эмбрионов??
мои новости
Читать далее
Аделина
Мама двоих (29 лет, 7 лет)
Москва
Девочки, здравствуйте. Мой хгч на 10 дпп трехдневок менее 1, и этим все сказано. Не судьба. Это была моя последняя попытка со своими клетками. Позади 9 протоколов, 6 переносов, 1 бхб и 1 выкидыш на позднем сроке.
Читать далее
Аделина
Мама двоих (29 лет, 7 лет)
Москва
Девочки, здравствуйте! Огромное всем спасибо за вашу поддержку! Оптимизма мне добавили - не передать словами! Перечитываю ваши пожелания по несколько раз ☺ Назрел вопрос про эстрадиол. Не имею опыта контроля этого гормона в протоколе.. А в этот раз назначили
Читать далее
Аделина
Мама двоих (29 лет, 7 лет)
Москва
Девочки, милые, здравствуйте! Много лет вас читаю, но пишу впервые. Это мой 9-ый протокол..
Читать далее
Тимур
29 лет 2 месяца
Диана
7 лет 3 месяца