Войти
Москва

9 месяцев! 👶💞

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Так вот ты какой Мишутка))) тьфу тьфу на тебя, рости здоровенький.

0
31.01.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Озерск

И мы спим ночью очень плохо.

0
28.02.2020
Москва

Нам скоро 10 и ситуация немного улучшается. Бывают неплохие дни где ест всего 2-3 раза. Но когда подвижки зубов, то это адский ад конечно.

0
28.02.2020
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Мама стоматолог?))

0
30.01.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Сколько всего уже умеет! Какой молодец! 👍

0
30.01.2020
Отмечай на карте зубки, сохраняй воспоминания Отмечай на карте зубки, сохраняй воспоминания

Похожие записи