Читаем Мишку Ушастика, доходим до рассказа про поросёнка Розовое рыльце и как они его в гости пригласили. В конце повествования задаю вопрос :" Ну как , пригласят ещё к себе зверюшки свинку?" Миша: " Ну конечно пригласят." Я удивлённо:" А почему, зачем, разве понравилось как вел себя Розовое рыльце?" Миша " Звери пригласят его в зоопарк , там есть клетки с воротами , вот там и будет сидеть!". Я:" А к себе такого поросёнка пригласим?". Миша: " Отчего ж не пригласить! Отвезем его на ферму, я колбасу люблю"...милый мальчик 🤣...наидобрейший🤣😈