Задал сегодня вопрос.
" Зачем , если вы меня любите, водите туда , где меня не любят? Там же чужие люди!"
Опа...
Миша 3,11 8.04.23
Задал сегодня вопрос.
" Зачем , если вы меня любите, водите туда , где меня не любят? Там же чужие люди!"
Опа...
Миша 3,11 8.04.23
Надо и правда всё записывать)
Миша да, есть такой минус в дс))
Эх, Мишутка. А впереди еще и работа 😄😄😄
Молодец, интересные вопросы задает)