Сегодня 6-ой день перерыва, завтра надо открывать новую пачку ОК, но месячных нет и тест вчера вечером был отрицательный🤔 что делать вообще, у кого было так и с чем связано? Всегда приходили на 3-4 день перерыва..
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Москва