Мама девочки (1 год)
Воронеж
Ребёнок плохо прибавляет в весе и росте
Ребёнку 1 года 4 месяца, вес 9500, плохо ест и рост маленький 75 см.
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Извините, наткнулась на этот ваш пост, когда искала тут информацию о маленькой прибавке веса.
У меня мальчик, сейчас 1 год и 4 мес вес - 9.600 Рост 80
Для девочки у вас мне кажется абсолютно нормальные показатели :) Но мы аллергики, у нас рацион ограничен всравнении со сверстниками. И то врачи особо тревогу не бьют. Генетика. Хотя я вот беспокоюсь немного, особенно на фоне упитанных ровестников (а такие сейчас большинство).
Я сама 10 с небольшим кг весила ближе к 2 годам только, всю жизнь худенькая, не высокая, у нас тоже по одной линии родителей так )) метаболизм такой - всё сжигается, ничего не откладывается, зато никогда на диетах не сидела, а подруги мучались постоянно вопросом "как похудеть" :)
0
27.03.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
А как с анализами дела?Как самочувствие?
У вас все крупные в роду(и у мужа)?
Если все нормально,то не переживайте,моя дочь тоже мелкая(хотя родилась 4100,55 см)
Сейчас ей почти два года,и только сегодня ходили ко врачу вес 11 кг,рост 85)
Параметры у нас были как у вас))))За первый год столько врачей обошли,все идеально)
Анализы как у космонавта,очень активная,развивается хорошо)
0
06.03.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Анализы назначали ОАК, ОАМ , копрограмма. и на дисбактариоз осталось сдать, анализы которые мы сдали сказали хорошие . Не знаю может для полной спокойности стоит сдать УЗИ. С моей стороны не крупные, а вот со стороны мужа все крупные)
0
06.03.2017
Ответить