Войти
Ольга
34 года Советск, Россия
На сайте с 06.03.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
34
записи
26
друзей
0
подписчиков
Зачатие и цветок спатифиллум(Женское счастье)

Девочки всем привет. Я тут вот что заметила. Не задолго до второй стимуляции у меня начал зацветать цветочек. А второй еще не раскрылся. Слышала,что есть поверье,когда он начинает цвести,то женщина ждущая беременности,вскоре обретает это счастье. Может это знак. Кто что слышал об этом?

2-ая попытка стимуляции

Девочки,всем привет. Сегодня 5 д.ц. сходила на узи и ура моя киста рассосалась,хоть одно радует. Фолликулов до 8 шт от 2 до 6мм. Эндометрий хороший. Решили с сегодняшнего дня стимуляцию клостом по 50мг. На следующее узи на 7 д.ц. Узистка сказала придти на 9,но я сказала ей,что в прошлый раз на 10 д.ц. была киста 47мм. Лучше понаблюдать. Девочки у кого со 2-0й попытки все получилось? И зачихайте меня пожалуйста,у кого все получилось

Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск
Стимуляция

Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста. Может у кого была подобная ситуация. Планируем с мужем 2-го ребенка с 2015 года. Поменяла кучу врачей. Но нашла хорошего врача. Сдала анализы у меня был повышен тестостерон и он и подавлял овуляцию. Пропила диане 4 курса и метформин. Сдала анализы 16.02.2017,все в норме. Пришла на 9 д.ц. на узи,доминантного фолликула не было. Г сказала будем стимулироваться. С 16 д.ц. по 25 пить дюфастон 2р. в день и ждать месячных. С 5 д.ц по 9 пить клостик и как фолликул вырастит до 18мм укол хгч 10000ед. Через день еще 2500ед и через день еще 1500ед. Я хотела у вас спросить на какой день цикла лучше придти на узи посмотреть фолликул. Потому что гинеколог моя сказала на 11д.ц. я вот думаю не поздно ли будет. И правильно ли реагируют тесты на овуляцию после укола. Заранее благодарна за ответы.

Егор
15 лет 1 месяц
Артем
8 лет 3 месяца
Милана
6 лет 6 месяцев