Войти
Елена
43 года Ярославль, Россия
На сайте с 06.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Ярославль
Овуляция: сегодня или завтра???

Девочки, привет.

Скажите,
вчера в 11 утра тесты на овуляцию показали + (клиаблу электронный и овуплан)
вечером в 7 оба снова показали всплеск гормона.
сейчас сделала электронный на всякий случай - и снова положительный результат.
Так и должно быть? Раньше тесты на следующий день показывали "-".
Как считать примерный выход яйцеклетки? в нэте пишут, что от максимального всплеска... а как понять когда он максимальный.....

Вопрос важный, нужно понимание: когда будет овуляция: сегодня или завтра)))))


3
Кристина
16 лет 2 месяца
Планирую
с 01.02.2017