Моё дааление 90/60 ! Всегда такое!оно мне немешает! Но на осмотре Г померила и сказала, что сегодня 105/60. Я его тоже не замечаю, но как это может повлиять на течение беременности? Все -таки это только первый триместр... кто знает,ответьте....
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Ивантеевка
105 нормальное давление, не высокое
Норма до 120
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
у меня тоже 90 60 всегда, в беременность 120 на 80. все отлично
0
17.03.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
никак не повлияет..как должно?
0
17.03.2017
Ответить