Войти
Москва

Давление

Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка

105 нормальное давление, не высокое

Норма до 120

0
17.03.2017
Москва

Я просто подумала вдруг отеки так рано начнутся...или еще что))

0
17.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у меня тоже 90 60 всегда, в беременность 120 на 80. все отлично

0
17.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

никак не повлияет..как должно?

0
17.03.2017
Страшно

Похожие записи