Итак, срок моей беременности 35 неделек и 1 день. Ждем ещё одну принцессу, имя придумано ещё 2 года назад со старшей дочей😊 видимо, мы подозревали, что детей будет больше, чем просто девочка и мальчик😁 вернусь к теме))) вес набран в количестве +13 кг и это не предел, впереди ещё имеется неопределенный запас времени. Чувствую себя мамонтом или бегемотом, а может неуклюжим слоником😁 третья беременность для меня сложнее во всех аспектах, но я не унываю))) проделано много работы в плане благоустройства нашего быта))) ещё немного надо для полной картины))) хочется не париться по поводу ремонта, когда крошка войдет в нашу жизнь, а просто наслаждаться этому чуду))) вещи в роддом совсем не собраны😕 приданное в принципе уже под рукой, надо только постирать-погладить))) вот этим, пожалуй и стоит заняться в ближайшие дни))) на УЗИ в 32 недели вес малышки был 2150 кг, всё отлично, всего ей хватает, развиваемся правильно. Анализы в норме. Планируем вместе с супругом посетить курсы по партнерским родам, надеюсь, что в этих родах мы будем вместе)))) так гораздо спокойнее морально и физически))) глядишь, и роды пройдут легко😆 настраиваюсь только на позитив, чего и всем мамочкам желаю😘